Лучшие на неделе



F.A.Q.Гостевая книгаПравилаСюжетПерсонажиВнешностиКонтакты АМС
Добро пожаловать на Game with blood
Сюжет: по мотивам «The Twilight Saga. Eclipse».
Время: май - июнь 2006.
Место: Форкс, Ла Пуш, Сиэтл, Вольтерра, Аляска, Бухарест.
Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: 16+
Администрация
ANGELA

администратор
| KATHARINA

администратор
| ZOE

администратор
| ROSALIE

администратор
| BELLA

модератор-дизайнер


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости проекта






Вы нам нужны


Game with blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game with blood » Actions » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вместе с Администрацией анкету будет проверять и заказчик!

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]фото, гиф желаемой внешности[/img][/align]
[align=center]Имя знаменитости на русском | на английском
[size=10]‹ отметьте, если внешность обсуждаема ›[/size]
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ КАПСОМ НА РУССКОМ | НА АНГЛИЙСКОМ[/b]
раса, возраст[/align][/quote]

[align=center]‹ [b]о персонаже[/b] ›
Краткая биография. Характер по желанию[/align]

[align=center]‹ [b]обо мне[/b] ›
Краткие планы на игру а также Ваши требования к игроку[/align]

[align=center]‹ [b]мой пост[/b] ›
[spoiler="—"]Ваш пост[/spoiler][/align]

0

2

http://s6.uploads.ru/FrWNy.gif

http://s7.uploads.ru/y9mwO.gif

Дэниел Шарман | Daniel Sharman
ПИТЕР | PETER
вампир, 21 | 105

занята

Кристал Рид | Crystal Reed
ШАРЛОТТА | CHARLOTTE
вампир, 20 | 72

‹ внешность обсуждаема ›

http://s3.uploads.ru/EYKOi.gif
logan lerman & emma watson
ost "хорошо быть тихоней"

http://s6.uploads.ru/bqok1.gif
evan peters & taissa farmiga
ost "американская история ужасов"

http://s3.uploads.ru/u4kec.gif
bob morley & eliza taylor
ost "100"

также рассматриваются Ваши варианты

о персонажах

Около семи лет длится период внутренней борьбы. Джаспер влюблён в Марию, он исполняет все её прихоти, хотя скрипит зубами всякий раз, когда ему приходится убивать людей для пропитания или новичков, которые не поспевают за ритмом суровой подготовки. Всё его тело испещрено шрамами от вечных войн между группировками вампиров. Уитлок постоянно чувствует всепоглощающую тоску, которая снедает его изнутри. Будучи эмпатом, он чувствует фальшь в чувствах Марии, но вампирша слишком умна, чтобы не оставлять доказательств своей неверности. Положение меняет новичок в армии Марии вампир Питер. Будучи добродушным простачком в ипостаси человека, он подсознательно ищет в своём командире, Джаспере, защитника. Уитлок проникается доверием к парню и это меняет его жизнь. Ещё через три года, когда Питер влюбляется в новообращённую Шарлотту, юный вампир покидает своего наставника и отправляется навстречу счастливой и свободной жизни вместе с возлюбленной. Джаспер понимает, что не может больше существовать в подобном мире. Уитлок решается разорвать порочный круг, но осуществить подобное оказывается непросто: Мария не желает отпускать своего верного слугу. Ещё пять лет длятся для Джаспера, словно вечность. Положение спасают Питер и Шарлотта. Не желая оставлять друга в беде, они возвращаются в Техас, чтобы помочь Джасперу сбежать.

Характеры я специально оставляю непрописанными, ведь Вам играть. Я буду рад любому проявлению Вашей фантазии. Скажу лишь, что с Питером и Шарлоттой у меня очень тёплые дружеские отношения.

обо мне
На самом деле, задумок на игру куча. Помимо многочисленных флешбэков, я думаю, что Администрация будет только «за», если Питер и Шарлотта переберутся в Форкс или Сиэтл. Учитывая, что они не «вегетарианцы», я думаю, это будет интересно.
Я не требую супер-активности. Наверное, то, что мне нужно, это грамотные посты и Ваше желание развивать персонажа.

мой пост

Вы видели когда-нибудь дельфинов? Капитан Крюк обожал дельфинов. Крупные, плоские и гладкие, словно морские голыши, любого цвета от мокрого асфальта до лазурно-голубого… Красивые животные, и, что немаловажно, умные. А какой нрав, какой характер! Всем известно, что дельфины – лучшие соратники в открытом море для выброшенных на берег путников. Самого капитана они выручали не раз в те времена, когда он ещё был боцманом на государственной шхуне своего брата…
Да, дельфины прекрасны. Но не так просты, как кажется на первый взгляд. Они добры и «улыбчивы», ласковы и послушны, если относиться к ним бережно, правильно подбирать интонацию голоса… Но попробуйте обидеть дельфина. Вы удивитесь! Острые мелкие зубки, что секунду назад растягивались в «улыбке» на хитрой мордочке повергнут вас в шок. Этими самыми зубами самки разрывают на мелкие кусочки человеческую плоть, стоит глупцу прикоснуться к малышам-дельфинятам. Обманчиво гладкая кожа больше никогда не принесёт вам ощущения свободы - скользкий рыбий хвост млекопитающего способен убить человека наотмашь, если дельфину есть место для манёвра.
Вся эта информация пронеслась в голове пирата, стоило ему взглянуть на деву, что явилась на его судно. Вот-вот, всего секунду назад она была словно ободранная кошка: ты, вроде, знаешь, что лучше не связываться с острыми когтями, но не отказываешь себе в удовольствии пнуть бедное животное. О, это превращение, что ждёт тебя через секунду! Львица, изрыгающая потоки огненной лавы – вот кем поистине была эта ведьма. Казалось, она могла управлять странами и королевствами, могла любить и убивать любовью одновременно… Это было потрясающе. Потрясающе и ужасно.
Ведьма жалобно заистерила. Она не хотела отправляться на остров, твердя, что Пэн разыскивает её шкуру. Будто в подтверждение её словам на дальнем клочке суши, что еле виднелся в темноте с «Весёлого Роджера», в тот же миг зажглись факелы. Огни, всё время перемещаясь по пляжу, отдалённо кричали что-то, но из-за шума волн их слов было не разобрать. Вероятно, ведьма не врала – её и вправду искали.
Киллиан задумался. Можно ли доверять этой сумасшедшей? Она явилась вот так, по обыкновению, будто для неё это было приемлемо и понятно. Она, можно сказать, бросилась в эту авантюру с головой. А что было бы, если бы он, капитан, сначала вонзил бы ей в брюхо свой крюк, а лишь потом спросил, зачем она пожаловала?.. В голове пирата щёлкнуло. Быть может, это тонкий расчёт? Ведь если она так быстро затесалась среди его матросов, значит ли это, что он сам, Крюк, был подопытной мышью какое-то время? Она следила за ним? Её подослал Пэн?
Джонс хмурым взглядом окинул хрупкую фигурку. Да нет. Пэн не мог подослать её – уж это точно. Она явилась сама… Ведь глаза её горели огнём. А Киллиан, к сожалению, знал немного о женских глазах. Адовы глаза у девицы – берегись. Это он уяснил ещё с юности. Как говорил его брат, да упокоят его мирные воды: «Опасайся обиженной женщины, Килли. Женская месть – худшее из наказаний.» Так кто же её обидел? Может, сама себя? Или злодейка судьба со всеми творит страшные вещи?..
Будучи романтиком по натуре, Кэп лишь горько усмехнулся. Да, он знал кое-что о несправедливости судьбы.
Пират молчал. Он лишь с каким-то мстительным удовлетворением разглядывал ведьму. Ах, какая!.. У него давно уже не было подобных ощущений, особенно учитывая то, что находиться пленником у Пэна, да ещё и без женщин – та ещё задачка. Но какова чертовка!.. Глаза горят во тьме, а кожа отливает серебром в лунном свете неверного месяца. Джонсу нужно было время. И девица, будто бы поняв его намёк, разгорелась ещё пуще, ещё жарче, согревая сердце давно одинокого мужчины с крюком вместо левой кисти.
В ту же секунду они оказались на палубе. «Ах, колдовство чаровницы, не иначе!» - воскликнул Кэп про себя. В тот же миг в его горло упёрлась стальная сабля. Разумеется, его собственная. Джонс, лишь чуть вздёрнув брови от такой наглости, не сдвинулся с места. Будь на месте этой чудо жар-птицы какой-нибудь мальчишка или же сам Пэн, уж тут бы он разгулялся, надрал задницу этому мерзавцу! Но это была женщина. Девушка, миледи. К тому же, пират давно понял, что это снова какая-то игра, в которую его втянули не спросив разрешения.
Уж так устроена женская душа – ни минуты без интриг, ни часу без истерик. При этом сама по себе девушка, живущая по этому принципу, совсем не является таковой в глубине души. Она просто играет. Ведь без этих игр жизнь для неё скучна и однообразна.
Вот и сейчас, стоя под прицелом своей собственной сабли, капитан старался разглядеть в глазах чаровницы её саму, без обёртки, без прикрас… Матросы, услышав приказ, отданный женским голосом, замерли. Разумеется, каждый из них был далеко не первый год на «Весёлом Роджере». Правила знали все. Ослушался капитана – вперёд, кормить акул. Потому бравые матросы, всё ещё качаясь от выпитого рому, послушно замерли каждый возле своего дела, с ожиданием и даже недоверием глядя на своего капитана и смелую девушку, дерзнувшую приставить клинок прямо к горлу самого Киллиана Джонса. Сама же девушка, напротив, пылко оскорбив капитана и всю его команду, лишь хитро поглядывала на Кила. Как будто ожидала, что же он сделает, что предпримет в следующую секунду… И это было странно, а потому безумно притягательно: она знала, что она сильнее, ведь ей подвластна магия; но при этом она будто не хотела убивать, даже повелевать она не хотела, она хотела лишь… Остроты ощущений? Грубого пирата в свою постель? Неясно. Это и предстояло выяснить.
Ещё секунда - и в руке капитана оказывается сабля, заточенная не хуже его собственной, что сейчас держала в руках девушка. Мистер Сми, дорогой боцман, как всегда пришедший на помощь Крюку, кинул капитану своё собственное оружие. Метким и хлёстким ударом Киллиан рубанул по своей шпаге. Девушка, едва слышно охая, но так и не отрывая взгляда от его глаз, неловко взмахнула рукой, отводя саблю в сторону. Клинок, ещё секунду назад лежавший в её руке, отлетел, со звоном втыкаясь в старинную мачту. Килли, склонив голову набок, внимательно смотрел на девушку, будто ожидая, какой очередной фортель она выкинет в этот раз.
Глаза её были миндалевидны, придавая ей сходство с кошкой. Кудри иссиня-чёрных волос развевались на ветру, вырвавшись из плена капюшона, а полные губа цвета спелого яблока были чуть потрескавшимися, видимо, от солёной воды местного залива. Она была красива. Чертовски хороша. Но было в ней при этом что-то до жути пугающее, что-то, что заставляло не подходить к ней ближе, чем на расстояние клинка. Возможно, это ощущение было навеяно её магией, возможно, ею самой, было не разобрать.
Они могли драться вечно, наверное. Она могла бы взять любое другое оружие, или же Джонс, теперь уже обезоруживший девицу, мог приставить свою саблю к её горлу. Но ведь это было так чертовски неправильно… Капитан, чуть слышно вздохнув, бросил клинок на щербатую палубу судна. Мотнул головой, смахивая отросшую чёлку с лица.
- Вы что, оглохли, остолопы? – не смея оторвать взора от горящих глаз девы, заорал Кэп своим матросам. – Делать так, как сказала миледи! – шумно выдохнув, экипаж принялся с криками носиться по борту, исполняя приказ. Одни отвязывали шлюзы, другие следили за мачтой. Пользуясь всеобщей суетой, Джонс сделал шаг в направлении ведьмы: - Я готов терпеть оскорбления в свой адрес, женщина. Но если ты ещё раз оскорбишь мою команду, пеняй на себя. Прошу прощения за то, что был груб, кстати. Тебе следовало сразу начинать с главного, - Крюк прищурился, затем чуть поклонился, оправляя потёртый камзол. – «Весёлый Роджер» к твоим услугам, миледи. Капитан Крюк, - Джонс протянул свою ладонь, ожидая, пока в неё вложат тонкие девичьи пальцы. Хотя, это, возможно, было слишком опрометчиво. Такая дама могла вместо приветствия и пощёчину залепить. – Мы можем поговорить в моей каюте? Здесь слишком много ушей, - на полтона тише продолжил капитан.

Отредактировано Jasper Hale (12 Ноя 2015 22:45:18)

+1

3

временно не актуально

https://33.media.tumblr.com/tumblr_leqddn2nq51qdejh7o1_500.gif
Ксавьер Сэмюел | Xavier Samuel
‹ внешность обсуждаема ›
РАЙЛИ БИРС| RILEY BIERS
вампир, 18 l 19

о персонаже

Райли был первым вампиром созданным Викторией для ее армии, которая хотела отомстить Калленам за смерть Джеймса. Он был командующим армии новорожденных вампиров в Сиэтле.
Райлилюбил Викторию, она говорила, что тоже его любит, но это была просто ложь, чтобы заставить его остаться на ее стороне.

Вы можете прописать юного вампира под себя, каким видите его вы.
Стоит отметить, что по характеру он должен быть твёрдым, решительным, уверенным и иметь лидерские качества. В нём ещё осталась человечность и сочувствие.

обо мне
Очень жду Райли на проекте, хотелось бы развить наши характеры в игре.
Если в игре мы дойдём до битвы с Калленами, при желании мы сможем избежать нашей смерти.

мой пост

Ваш пост

+1

4

временно не актуально

https://38.media.tumblr.com/5aabb318e0daedb924c91a11aded420c/tumblr_nxd407YvSq1ujyyifo1_500.gif
Кая Скоделарио| Kaya Scodelario
‹ ›
НА ВАШ ВЫБОР
человек, от 17 и выше

о персонаже
Несколько важных фактов:
1. Недавно переехала в Форкс
2. Не стервозная личность, не мери сью
3. С интересными тараканами, творческая неординарная личность

обо мне
ВАЖНО! чтобы игроку, претендующему на эту роль, не было важно только строить отношения, это не дом 2. Меня интересует прежде  всего игра, атмосфера.
Будет запечатления но когда и как обсудим уже с игроком. Я НЕ ХОЧУ романтику и прочую ересь, не хочу обоюдной симпатии и прочей ерунды. Запечатление будет не сразу, поэтому до него предлагаю всяческие разборки и хардкор.

мой пост

Отредактировано Embry Call (6 Ноя 2015 10:15:12)

0

5

http://s2.uploads.ru/t/Qm4Al.gif
Эмма Робертс| Emma Roberts
‹ внешность обсуждаема ›
ДЖЕЙН ОСТИН| JANE ОSTEN
человек, 18

о персонаже
Она ненавидит все в этом мире, начиная со школы с набитыми гламурными дурами, до своих родителей, которые вечно озабочены ее поведением. Джейн обычный подросток с переходным возрастом и тягой к "плохому". Девушка говорит прямо, кому и куда идти, не взирая на возраст, пол и социальный статус, этакая оторва 21 века. Блондинке плевать на чужое мнение и что о ней говорят за спиной, мечтает стать писателем и уехать за сто тысяч миль от Форкса.
Воспитывалась, если конечно это можно назвать воспитанием, в обеспеченной семье адвоката и предпринимателя. У родителей не хватало на нее времени, из-за этого все проблемы с заносчивым характером и непослушанием. К учебе относится безответственно, считая, что все можно купить за деньги отца.
Думаю, что прописала характер и био вполне понятно, остальное на твой вкус, главное не терять характер оторвы

обо мне
Я ищу лучшую подругу, которая не даст меня в обиду и будет достойной опорой в моей жизни. Особых требование нет, все по стандарту: ответственность и любовь ко флуду.

мой пост

*

Отредактировано Brianna Bethell (8 Ноя 2015 22:03:14)

+1

6

http://s3.uploads.ru/t/zURIY.gif
Йен Сомерхолдер | Ian Somerhalder
‹ внешность обсуждаема ›
  ИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
человек, 21-24

Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

о персонаже
Ты сын владельца бара, где я работаю. С деньгами у тебя  и твоей семьи все в порядке, ты можешь вообще не работать и жить в свое удовольствие, а можешь быть каким-нибудь малым предпринимателем.  Выпивая, с различными людьми в баре отца, Саймон (назовем его так) научился хорошо разбираться в поведении и намереньях людей. Заносчив, самоуверен, хамоват, считает себя королем в любой ситуации, вульгарен и совершенно нескромен. Самовлюблён и эгоистичен. Для близких, очень близких ему людей, черты характера могут немного варьироваться, но мало кто об этом знает. Никогда не пытается оторваться от того, к чему стремится, собственное желание всегда побеждает разум. Излишнее пристрастие к алкоголю, курению и девушкам.  Многие, увидев тебя, с первой минуты понимают, ты настоящий ад, а ведь так оно и есть. Твои выходки оставляют желать лучшего, общение с тобой, словно прогулка по тонкому канату. Сможет ли кто-то удержаться?

обо мне
Я хочу, чтобы именно с моим персонажем, все было по-другому. Никакой жестокости и хамства по отношению ко мне, только доверие и открытость.  Я придумала тебя, в образе старшего брата, защитника и опоры. В дальнейшем, отношения могут сложиться любым образом.
Я на любовь не намекаю, хотя…

мой пост

_

Отредактировано Brianna Bethell (16 Ноя 2015 23:25:29)

+1

7

http://gifok.net/images/2015/11/17/1.gifhttp://gifok.net/images/2015/11/17/2.gif
Пьер Боссер | Pierre Boiserie
‹ - ›
ЙОХАН ШУЛЬЦ | JOHAN SCHULZ
вампир, приблизительно 600-700 лет

о персонаже
Важно учесть тот факт, что Йохан умеет распознавать дарования людей и вампиров соответственно
Указываю только желаемый набор качеств, который просто необходимо разбавить и дополнить, дабы не получилась натуральная сьюшка, прости господи
Характер стойкий, нордический, не женат. Почему-то на ум приходит именно ставшая крылатой цитата из небезызвестного фильма. Истинный аристократ, по крайней мере, ученице всегда виделся именно таким. Педантичный немецкий герр, умело пользующийся собственным обаянием. Саркастичен и циничен временами. Излишне категоричен, редко идет на компромиссы. Не вступает в открытые конфликты с кем бы то ни было, злопамятен, но вместе с тем верен близкому окружению. Ненавидит распространяться о собственном прошлом. Не привык разбалтывать чужие тайны.

Прошлое оставляю целиком и полностью на откуп Вашей фантазии, но важно учесть несколько ключевых моментов.
1. Родился на территории нынешней Германии
2. Долгое время причислял себя к Румынской семье. Важно помнить, что клан Шульц покинул после смерти возлюбленной (на пункт ниже), и до настоящего момента предпочитает одиночество. Последние годы спутником была ученица, но пути разошлись (об этом тоже можно поговорить лично или почитать био)
3. В прошлом остался бурный роман с предком моей героини. Дама принадлежала к семье Вольтури и была казнена в результате проваленной попытки мятежа главами собственного клана. Скорее всего, погибшая возлюбленная была румынским «агентом». З. Ы. Важно учесть, Катарина и до нынешнего момента еще не знает о мотивах собственного обращения.
4. Подробно о собственном обращении расскажу лично, или перешлю био при желании. Упомяну только, что произошло это в 1943, Шульц избавил девушку от нацистских экспериментов в Равенсбрюке. Обращению предшествовало долгое наблюдение, во многом судьбу Морозовой решило невероятное сходство с тем самым дальним предком, о котором уже упоминалось выше.
5. Касаемо дальнейшей жизни: все карты в руки игрока. Лично у меня есть несколько вариантов, которые можно обсудить приватно.

обо мне
Во-первых, не хотелось бы смены внешности, поскольку, имхо, лицо идеально (исхов мало, не спорю, но когда и кого это вообще пугало, не так ли?). Во-вторых, любые пожелания/изменения вполне допустимы, лишь бы это не ломало задумку. Самое главное, все предварительно обсудить. Отношения? Никакой привязки к своему персонажу я не прошу, и на шею вешаться не стану, просто с Вами можно неплохо разнообразить сюжет. Вы нужны своей матери, мне и Румынскому ковену,  приходите – договоримся)

мой пост (кидаю без выделений, уж простите, в игре пользуюсь тройкой но могу и не пользоваться, не принципиально)

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в тоже говно – многократно
(И. Губерман)

Равенсбрюк – страшное место, которое невозможно забыть. Многие человеческие воспоминания давно уже успели стереться даже из совершенной вампирской памяти, а вот пять месяцев, проведенные в стенах женского концлагеря, все же забыть не дано (а как иногда хочется)… Даже сейчас Катарина достаточно четко помнила лица измотанных голодом и дикими, страшными экспериментами женщин, и уж тем более никогда ей не забыть первую встречу с Йоханом Шульцем…
В тот вечер в их барак не вернулось несколько девушек, никому не потребовалось объяснять почему, ледяной страх смерзся комком в животе Кати, почему-то именно тогда она уже знала, что уйдет отсюда следующей…
Женщины уже разбредались по нарам, когда раздались тяжелые шаги, и скрипнул засов открываемой двери.
- Ты идешь за мной, - Катерина не видела лица надзирателя, но узнала голос. Среди остальных военных концлагеря он выделялся необыкновенной, даже непривычной, почти ангельской красотой.
Ну хоть последний мужчина, который меня провожает, будет красавцем, - невесело усмехнулась своим мыслям девушка, уже считавшая себя мертвой. Она кивнула оставшимся в бараке, узницы и так знали, что сюда несчастная уже не сможет вернуться…
Холодный весенний вечер был промозглым, только сейчас это уже не огорчало... «Я слишком люблю жизнь» как заклинанье твердила себе девушка, ноги становились ватными, хотелось стать маленькой горошинкой и закатиться куда-нибудь под дощатый настил…
- У меня нет времени ничего тебе объяснять, - пленница настолько ушла в собственные размышления, что не заметила, как оказалась прижата тем самым конвоиром к шершавой и сырой стене барака, - времени у нас ничтожно мало, - повторил немец (причем его русский был достаточно чистым), - я могу тебя спасти, только ты уже больше никогда не сможешь быть человеком. Решай прямо сейчас, решай сама, через минуту я должен буду привести тебя в лабораторию, могу заверить, что ничего хорошего тебя там не ждет…
Незнакомец пугал и давал надежду одновременно. Что ж, если это шанс, то нужно его использовать, - пронеслось в голове.  Чтобы не потерять остатки решительности Екатерина зажмурилась:
- Все, что угодно, лишь бы выбраться отсюда!
…Прошла какая-то пара минут, а Катя и незнакомец были уже довольно далеко от забора.
- Как ты это сделал?! – беглянка ошарашено уставилась на своего спасителя, а тот лишь поморщился:
-Давай без глупых вопросов, объяснять все буду потом…
Больше докучать незнакомцу не было смысла…сейчас она на свободе, и это главное!

Избушка была замечательная (а после бараков лагеря, так вообще хоромы), едва повалившись на узкую кровать, девушка забылась тревожным сном.
Где-то на грани видений и бодрствования спящая услышала тихий шепот, который так же запомнила на всю свою жизнь:
-Ты выдержишь, Катарина, ты сильная. Я в тебя верю, - немец провел прохладной рукой по щеке беглянки, его дыхание обожгло кожу… Потом был огонь сжигающий все изнутри, а мужчина постоянно был рядом, его холодные руки были успокоением для бушующего внутри пожара…
Тогда Екатерина еще не знала, что эта невыносимая пытка подарит ей начало абсолютно новой, до сих пор неизвестной жизни… 
***
Сколько лет прошло, а памятный вечер не стерся, как и вся невыносимая боль, через которую пришлось пройти. Казалось, что война отучает от страха, вселяя равнодушие даже в самые некогда романтичные и впечатлительные натуры. Верно и неверно одновременно. Страх никогда и никуда испариться не может. Можно разве что научиться с ним жить. Если бы также легко было и усмирить собственную сущность зверя или просто принимать ее наличие.
Несколько месяцев, проведенные среди клана, разделяющего ее странные убеждения о питании, придали уверенности и заставили поверить в возможность вполне гармоничной жизни среди людей, не принося последним смерти.
Каллены. Они были настоящей семьей, где каждый жил общими интересами, но и уважал свободу. Но при всем терпении и доброте Эсме и Карлайла, Шульц все чаще осознавала, насколько скучает по наставнику. Легко обижаться на Отца, зная, что Йохан в привычно язвительной манере выскажет собственное мнение, но потом перекипит и постарается вернуть общение в прежнее, дружеское русло. Теперь же немца не было рядом, и отсутствие его было подобно бреши глубоко внутри. Никакого чувства вины или собственной ошибки. Каждый имеет право на точку зрения, и каждый волен следовать собственным путем. Только почему тогда так горько бывает порой? Предпринимать путешествие в подобном состоянии было не самой удачной идеей, но навестить старый дом следовало уже давно. Нужно еще собрать всю свою силу воли, дабы не искать встречи с Отцом.
В этом доме Катя провела многие годы своей нечеловеческой жизни, и не могла скрыть радости, когда в один прекрасный момент Шульц официально и документально объявил ее владелицей уютного именья. Конечно же, дом без постоянного присмотра ветшал и требовал к себе внимания, но Катарина была слишком увлечена собственными проблемами, чтобы тратить драгоценное время на подобные, абсолютно бытовые мелочи. Теперь же появлялись мысли о том, что следует подключить Эсме к работе, наверняка мать семейства Каллен будет рада новой работе на любимом поприще. Интересно, как к подобной идее отнесся бы наставник.
Даже при вампирьих талантах борьба с пылью и паутиной занимает приличное количество времени, но Катерина рада возможности вернуть себе частичку человеческой жизни подобным занятием. Странность? Вполне возможно, но у каждого живого существа они имеются, и это далеко не самые худшие. Жаль, что приводить всю площадь в надлежащий вид просто бессмысленно, приходится ограничиться несколькими комнатами, которые хотелось бы видеть в обжитом состоянии.
Близкие звуки двигателя заставляют отложить один из рукописных старинных фолиантов. Шульц гордился своей коллекцией, за многие экспонаты которой любой уважающий себя искусствовед продал бы душу дьяволу. Посторонние звуки не стихали, что  серьезно настораживало. Усадьба располагалась недалеко от нынешней столицы, но толп народа здесь никогда не наблюдалось. Подобные места всегда защищены множеством мистических историй. Часть из них, кстати, придумывал сам Йохан, находя в мифотворчестве развлечение на протяжении многих десятилетий своей жизни. Сюда не рисковали лезть даже любители быстрой наживы, они попросту отсюда не выходили по обыкновению, а наставник только саркастично благодарил Провидение, избавившее аристократа от необходимости выслеживать завтрак, обед или ужин.
Сама мысль о том, что придется проучить слишком глупых людишек вызывает тошноту. У наставника разговор был бы краток, возможно ей удастся выйти из положения более гуманным способом.
Наглый стук в дверь заставляет буквально подскочить от неожиданности. Кто бы то ни был, но совести у визитера уж точно не наблюдается. Придется изображать слабую, но гордую девушку.
- Подозреваю, вы ошиблись адресом, - изображая крайнюю степень неуверенности, открыть дверь перед незнакомцами. И почему-то в голову совершенно не приходит тот факт, что человек бы не рискнул так поступить, впрочем, ошибку можно смело списать на цвет волос. Блондинки- существа крайне странные, Роуз может подтвердить.
От девицы несло алкоголем так, что Катарина страстно подавляет желание зажать слишком чуткий нос, а вот ее спутник…
Алый оттенок радужки служил самой лучшей визитной карточкой, да и лицо казалось смутно знакомым, только вот откровенно развязные манеры раздражали.
- Раз уж так вышло, то стоит, подозреваю, пригласить вас в гости, - взгляд только на незнакомца, глупую дамочку рядом Шульц просто игнорирует. – Устраивать спектакли на пороге дома не лучшая идея, - пропустить нежданных и вовсе не желанных гостей внутрь, указав на первую дверь по коридору. – Я так понимаю, что целью вашего визита была вовсе не моя персона, поскольку мы не знакомы. А вот притаскивать сюда это, - недовольно зыркнуть в сторону девицы, запустившей жадные лапки в коллекцию старинного фарфора в одном из изящных шкафчиков, - было в высшей степени наглостью.
Скрестить руки на груди, не сводя взгляда с откровенно нагловатой… хм, нагловатого лица собеседника

+1

8

https://45.media.tumblr.com/eef8bbad948a7d72227361dd00eb4c2b/tumblr_nyhktgrU891rcz7iao2_250.gif  https://45.media.tumblr.com/acadac764951a153262aa30f94f07c68/tumblr_nyhktgrU891rcz7iao3_250.gif
Мишель Трахтенберг | Michelle Trachtenberg
‹ внешность обсуждаема ›
АЛЕКСИС ПИРС | ALEXIS PIERCE
человек(в будущем вампир), 23

о персонаже
Ты из Нью-Йорка. И мы с тобой подружились еще в младших классах школы, и наша дружба была "заводной", дикой, ненормально-прекрасной, пока ты не переехала в Сиэтл. Мы с тобой та парочка, о которой слагают легенды и на которых косо смотрят, но это лишь от зависти. Когда я закончила школу, то сбежала из дома и спустя несколько месяцев скитаний, заявилась к тебе на порог. Ты разрешила пожить у себя какое-то время. Но потом нам взбрела идиотская идея поехать путешествовать в Европу. И бросив все, мы улетели в Афины. Там начинается наша история и предположительно в Германии, на какое-то время она остановиться. Но о задумках мы поговорим, когда ты придешь. Я думаю, что ты вернешься домой без меня и вскоре попадешь в армию Виктории. Но перед самым боем сбежишь...И останешься жива.
Положительные качества: верна тем, кто заслуживает её доверия
Отрицательные качества: язвительна, распущенна
Навыки: хорошее чувство самосохранения
Алексис - страшная стерва, плохой подросток без родителей, которые просто напросто закрывали на нее глаза, безумно пошлая личность. Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. Колка на язык. Она очень любвеобильна: не имеет постоянного партнера в отношениях, так что с легкостью может найти себе парня на ночь в любом из клубов. Возможно, не смотря на это, она все еще верит в прекрасное и захватывающее чувство "любовь", но не стремиться показать это окружающим. Не терпит наглости в свою сторону. Веселая и заводная, душа любой компании. Но, заметьте, плохой компании. Любит свободу и независимость. Безбашенная.
Так же все покупаются на ее "ангельскую" внешность и верят. Ей это очень нравится.

обо мне
Мы с тобой разнесем Сэтл, а в Европе про нас будут ходить легенды. Мы доведем всех до белого каления и оставить догорать в одиночестве. А вампирский мир сотрясем своим появление, поубиваем не один десяток людей и однажды... возможно... встанем на путь истинный.

мой пост

Денёк выдался не из лучших. Сначала мои нервные клетки испепелялись родителями, затем их трепетно рвал мой любимый приятель Николас. Честно скажу, Ник был парнем на одну ночь, к которому я на странность возвращалась несколько раз. Бедный парень влюбился в меня года два назад, когда я с Алексис ходила по магазинам. Не сказать, что трудно было от него отделаться, просто, он забавлял меня своим поведением. Мне даже нравилось ощущать его внимание. Да он был красавцем, темноволос, высок, приятной наружности и даже элегантен и воспитан аристократично. Но почему-то это было не моё. Тёплый вечер накрыл меня с головой, и я собиралась уже усесться в кресло с крепким кофе, который спасал меня от угнетённого состояния и любимой книгой. Нет, я не домоседка, просто, после того, как эти «дорогие» мне люди прошлись по моей нервной системе, я мечтала скрыться ото всех и поскорее. Зря я об этом мечтала. Телефонный звонок раздался в ту же секунду, когда я прочла первое слово в книге. Отложив её, я поспешила ответить на звонок, не хотелось слушать эту бьющую по ушам трель.
- Алло, - запыхавшись, выпалила я.
- О, милая! Ну, наконец-то! Боже, я сегодня нашла такое место! Ммм. Ты упадёшь в обморок! « Мюрель де Лакруа». Клуб-бар находится в Олимпии. Так что давай без лишних разговоров, поднимай свою нежную попу и бегом собираться, через 15 минут я буду у твоего дома, - быстро протараторив основную информацию, Лекси бросила трубку. Это было в её духе не оставить выбора жертве. Я и не собиралась отказываться, ведь для восстановления сил мне сейчас и нужна была эта встряска с Лекси. О, да, чуть не забыла упомянуть, я не любила полное имя подруги и постоянно его сокращала, то Лекс, то Алекс, то ещё как-то. И редко обращалась к ней полным именем.
За считаные минуты я нашла что одеть и уже через 10 минут на мне было черное с блёстками мини-платье, кожаная куртка и миниатюрная сумочка. На ногах красовались любимые ботфорты на шпильке. Что ни говорите, а я всегда питала страсть к обуви. И в моем гардеробе обуви, пожалуй, больше чем во всех магазинах Сиэтла. Сделав на голове быстрый «мокрый» эффект, я небрежно раскидала волосы по плечам и подкрасила глаза.
Алекс не заставила себя ждать, звонок дверь и вот передо мной нарисовалась рыжая бестия. Кожаное платьице облегало стройную фигуру, рыжие волосы были объемно уложены, да и сам внешний вид девушки был сногсшибателен. Я ухмыльнулась, предчувствуя веселую заварушку. «О да, Лекси сегодня в ударе».
Поездка до Олимпии оказалась быстрой, либо потому что мы неслись со скоростью больше двухсот километров в час, либо мы настолько разболтались с ней о том, чем занимались днём, что даже не заметили, как въехали в город. Лавируя по улицам города, Лекс рассказывала мне о месте, в которое она меня везла. И вроде привычное место, да и ничего особого, мы часто в такие с ней ходим, но почему-то глаза девушки горели дьявольскими огнями. В памяти невольно что-то шелохнулось, что-то связанное с моим шестнадцатилетием. «О Боже, да она о чем-то умалчивает!» Я не стала подавать виду, что подозреваю её в чем-то, может, просто у меня паранойя? А девушка просто радуется прекрасному месту?
С виду это был обычны бар, в таких часто можно было встретить «честных» бизнесменов, отливающих деньги нелегальным путём. Фейсконтроль даже не обратил внимание, на наш возраст, хотя я уже привыкла, мне редко давали меньше восемнадцати. Иногда было даже обидно, я ведь ещё типа «ребёнок» и все такое. А меня пускают в столь развратное место. Когда мы зашли внутрь, я поняла о чем утаила Алекс, она ни словом не обмолвилась о мужском стриптизе и, конечно же, о футболистах, которые праздновали свою победу. «Что ж Лекси, чувствую, тут мы с тобой разгуляемся». Я ухмыльнулась, и увидев мою одобряющую ухмылку девушка завизжала и обняла меня, крича в ухо:
- Я знала, что тебе понравится, ну разве я не превосходна?

Отредактировано Silver Evans (9 Янв 2016 14:40:21)

0

9

http://s017.radikal.ru/i433/1601/4c/e4e4375cef8e.jpg
Кэмерон Брайт | Cameron Bright

‹ по поводу внешности ›

Менять нежелательно. Из Кэмерона вышел прекрасный Алек. Однако в списках предположительно был указан Boyd Holbrook. Решать вам, конечно, но если интересно мое мнение - актер в этой роли не смотрится.

АЛЕК ВОЛЬТУРИ | ALEC VOLTURI
вампир, 16 | 1200 y.o.

о персонаже
Факты из нашей общей биографии, использованные в моей анкете:

Джейн родилась в Англии в 800 годах н.э. Она и ее брат-близнец Алек, которого девушка старше на несколько минут, были детьми англо-саксонской женщины и франкского солдата.

На тот момент они еще были маленькими детьми. Детьми, живущими в деревушке, в глубинке, которых быстро невзлюбил честной народ. Чем они пугали? Да, казалось, ничем. Но местные жители уже видели в близнецах что-то темное и ужасное, словно глядели в будущее, точно зная, кем они станут… вампирами, настоящими порождениями дьявола.
В последнее, кстати, очень верили, обзывая малышку Джейн ведьмой, что – на тот период времени – означало одно: смерть, ведь обвиненные в причастности к магии люди приговаривались к сожжению на костре…
Шли целые рейды и обвалы на поселения. Выискивали тех, кто отличался своей ненормальностью, и, конечно же, среди них оказалась и Джейн.

До «прекрасного» же момента обращения брат с сестрой жили в постоянном страхе, что за ними придут охотники и казнят их; в голоде, когда во рту за несколько дней не было и соринки; и пучине боли, ведь другие дети их не любили, кидались камнями и говорили плохие слова, столь обидные и непонятные в раннем возрасте. Взрослые почему-то относились не лучше.
Вскоре настал момент абсолютного краха. Их схватили и повели на костер. Привязали к столбу и разворошили вокруг сено.

Она и ее брат присоединяются к клану, со временем развиваясь и становясь самым сильным оружием Вольтури.

Что из всего этого надо знать - Алек и Джейн выросли в маленькой английской деревушке, с детства обладая "колдовскими" способностями. За это и не только их принижали остальные жители. Отказались верить в непричастность и собственные родители. У Алека на тот момент была только Джейн, и наоборот. Они поддерживали друг друга. Но, в целом, остались одни у самих себя. Это означало тяжелое детство и вынужденное ранее взросление.
Аро нашел их, но не мог укусить сразу, обратив слишком юных. Он выжидал, пока не произошел случай, приведший близнецов к костру. Вольтури спасли своих будущих стражей. От деревни, кстати, вскоре камешка на камешке не осталось.
По характеру Алек холоднее сестры. Он отлично контролирует свои чувства и умеет думать холодной головой. Пытки не вызывают в нем всплеска удовольствия или маниакального восхищения, скорее, брат просто равнодушен к ним.
У него сильный развитый дар - воздействовать дымом на окружающих и лишать их тем самым всех чувств.
Он хороший исполнитель воли Владык, но, как и сестра, больше отдает предпочтение Аро.
Его дом - это Италия, замок в Вольтерре. Единственная слабость - Джейн. Правосудие, свершаемое его рукой, весьма жестоко и безжалостно.
Прошу по возможности сохранить эти каноничные черты.

обо мне
Мой персонаж - Джейн - сестра Алека и самое близкое к нему существо. Я надеюсь на хорошие взаимоотношения между ними, ибо - по моему видению - эти Вольтури очень крепко связаны духовно (кровная семья, как никак). Но также они составляют замечательную боевую пару. Дьявольские близнецы, как их тайком прозвали.
В игре можете рассчитывать на меня - будем вместе ходить на задания, казнить провинившихся и указывать многострадальным Калленам на их место в вампирском мире))
Помимо этого, есть куча идей для флешбеков (по вашему желанию сможем отыграть даже человеческую жизнь). Со знанием истории 800 годов Англии и Италии примерно того же времени помогу и обрисую ситуацию в целом. Главное - придите.
Особых требований к вам нет. По стандарту - активность, желание играть, грамотные посты (любой длины в пределах разумного), общение во флуде (как хотите, я открыта для вас в ЛС в любом случае).
На этом все. Жду, братик :з
Вместе мы расшевелим Вольтури и соберем наш квартет))

мой пост

Отредактировано Jane Volturi (27 Май 2016 20:33:56)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/b3314cf33776b19b5f004e059f35dc38/tumblr_mez6xvin3j1qkhstfo8_r1_250.gif
Charlie Bewley
(Чарли Бьюли)

http://33.media.tumblr.com/3bb7f8eb698c252e03fc2b57b70f89f8/tumblr_inline_nc34rfzhLG1sxgtys.gif
Hayden Christensen
(Хейден Кристенсен)

‹ внешность на выбор ›
ДЕМЕТРИЙ ВОЛЬТУРИ | DEMETRI VOLTURI
вампир, 25 | 1000 y.o.

о персонаже
Деметрий является членом королевского клана Вольтури, а также неизменной частью квартета под предводительством Джейн. Он охранник с сильной способностью отслеживать людей, запоминая их голос, запах, воспринимая местность, где они находятся. Поскольку никто не может спрятаться от воздействия дара (этого сенсора), он представляет большую угрозу для тех, кто желает избежать нападений Вольтури.
Деметрий родился в Греции тысячелетие тому назад, впоследствии его обратил лидер Египетского ковена (клана), Амун. Они были очень близки в то время и работали вместе, чтобы совершенствовать дар ищейки.
Когда Вольтури услышали о Деметрии и его мощной способности, ему предложили место в гвардии (свите). У клана на тот момент уже был ищейка, но как только Владыки узнали, что дар Деметрия оказался сильнее, они должны были его заменить (из принципа - все лучшее у них).
И с тех самых пор, как вампир стал у Вольтури единоличным ищейкой, всякий раз, когда кто-нибудь пытался ускользнуть от властьимущих, как правило, из страха или смертельного наказания, Деметрий руководил поисками, выслеживая провинившихся вампиров, словно добычу.
Как ищейка, Деметрий более талантливый, чем Джеймс или Алистер, и даже известен как лучший ищейка в мире: его сила позволила бы ему следовать за кем-либо, пока он физически не столкнулся б с объектом преследования.
Между тем вампир наблюдателен и очень скрытен. Его вкрадчивый голос может служить еще одним способом запугивания врагов - эта опасная бархатистость порой свидетельствует о темных намерениях ее обладателя.
С Деметрием врагам не следует расслабляться. Хоть его дар не боевой, как, например, у Джейн, мужчина умеет за себя постоять. Многие века практики, обучения и опыта, а еще и исключительная скорость, позволяют итальянцу действовать прежде, чем его оппоненты могут среагировать.

Более подробное описание характера я возлагаю на вас. Считает ли Деметрий Вольтерру однозначно своим домом? Или тут больше дело в Челси (вынужденная привязка к клану, к которой он, в принципе, уже привык)?
Отношение к человеческой жизни, к жизни любого другого слабого существа... Ценит или нет?
Сарказм, усмешки, репутация бабника. Все это на ваше усмотрение, как и детали внешности. Но в итоге хотелось бы получить по максимуму каноничного Деметрия.

обо мне
Джейн старшая подручная Аро и в свите считается главной. Деметрия это может как устраивать, так и нет. В открытую пока никто не протестует (но вы можете это исправить в любой момент :з). Аккуратные подколки в сторону Джейн, шаткое равновесие на острие ножа...
Мы можем скатиться как в холодный нейтралитет, так и свободно пускать друг другу шпильки в разговорах. Существенно ставить палки в колеса не советую, но с чем только черт не шутит!)) То же само по поводу возможной романтической составляющей хд
На самом деле задумки на игру есть, стоит вам только появиться. Флешбеки, альты, реальная игра - все, что захотите, был бы только интерес)) Ну, и вы сами, конечно.
Простора для фантазии тут много. Похождения квартета по миру со своими мелкими неурядицами, но в итоге с блистательными завершениями миссий - вот, что хотелось бы видеть. А для этого очень нужен сей очаровательный ищейка))
На первых порах, если я вас заинтересовала, стучите в гостевой. Обговорим нюансы заявки (внешность, к примеру, как, быть может, самое спорное; Кристенсен шикарен). Затем можем перейти в ЛС или же другие мессенджеры.

мой пост

Отредактировано Jane Volturi (27 Май 2016 20:33:54)

0


Вы здесь » Game with blood » Actions » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно