Лучшие на неделе



F.A.Q.Гостевая книгаПравилаСюжетПерсонажиВнешностиКонтакты АМС
Добро пожаловать на Game with blood
Сюжет: по мотивам «The Twilight Saga. Eclipse».
Время: май - июнь 2006.
Место: Форкс, Ла Пуш, Сиэтл, Вольтерра, Аляска, Бухарест.
Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: 16+
Администрация
ANGELA

администратор
| KATHARINA

администратор
| ZOE

администратор
| ROSALIE

администратор
| BELLA

модератор-дизайнер


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Новости проекта






Вы нам нужны


Game with blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game with blood » Guest Room » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 184

1

Контент форума: текстовая ролевая игра по мотивам произведения.
Официальное название: Game with blood.
Фэндом: The Twilight Saga.

Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Рейтинг игры: 16+
Жанр: фэнтези, мелодрама.

Сюжет: по мотивам «The Twilight Saga. Eclipse».
Время: сентябрь 2005 - март 2006.
Место: Форкс, Ла Пуш, Сиэтл, Вольтерра, Аляска.

ГОСТЯМ
Можно:
★ задавать вопросы;
★ придерживать внешность/персонажа;
★ просить заглянуть сюда автора заявки на заинтересовавшего Вас персонажа.

Нельзя:
☆ флудить;
☆ выяснять отношения с нашими игроками.

ИГРОКАМ
Можно:
★ помогать с выбором внешности и персонажа;
★ предлагать персонажа по своей заявке;
★ общаться с потенциальными игроками, которые рассматривают Вашу заявку из акции.

Нельзя:
☆ флудить;
☆ отвечать на вопросы гостей;
☆ задавать свои вопросы
(для этого есть отдельная тема).

Шаблон придержания внешности

Код:
Имя и фамилия на англ. - до ДД.ММ - Ваш ник в гостевой

Шаблон придержания персонажа

Код:
Ваш ник в гостевой - до ДД.ММ - ссылка на пост заказчика

0

41

Дня) Возникло несколько вопросов по ходу изучения информационной:
1) Почему Эмили Янг в списке персонажей значится оборотнем?
2) Занят ли Сэм? Оформление придержанных неудобное, честно говоря - без лупы не разберешься)
3) Есть ли какие-то задумки относительно квилетов? Не будет ли таких финтов ушами, как запечатление оборотней на вампиров и т.п.? (простите, больная тема).
4) Насколько амс собираются придерживаться законов мира и его атмосферности? Предполагается больше каноничная игра или с уходом в альтернативу?
Простите за множество вопросов, но для меня они актуальны))

0

42

#p1501,Owl написал(а):

Дня) Возникло несколько вопросов по ходу изучения информационной:

и вам доброго и, надеюсь, позитивного

#p1501,Owl написал(а):

1) Почему Эмили Янг в списке персонажей значится оборотнем?

Детали у нас еще прорабатываются, потому очепятки и прочие неточности ловим и доводим до удобоваримого состояния, не пугайтесь, нас даже можно тыкать прекрасными носиками в это дело естественно вежливо

#p1501,Owl написал(а):

2) Занят ли Сэм? Оформление придержанных неудобное, честно говоря - без лупы не разберешься)

Сэм не занят, по поводу оформления, уже выше было сказано)))

#p1501,Owl написал(а):

3) Есть ли какие-то задумки относительно квилетов? Не будет ли таких финтов ушами, как запечатление оборотней на вампиров и т.п.? (простите, больная тема).

Сюжеткой я занимаюсь, и оборотней без игры точно не оставим, тем более, что упор будет именно на интриги и экшн) а романтику себе игроки и без нашей помощи устроить могут, согласитесь)
А вот оборотни с вампирами.. откровенно говоря, ничего сказать не могу, надо узнавать мнение коллег. Но лично я отношусь к этому негативно джейку можно, он типо_почти_главный_герой, да и в дампира вмазался

#p1501,Owl написал(а):

4) Насколько амс собираются придерживаться законов мира и его атмосферности? Предполагается больше каноничная игра или с уходом в альтернативу?

Атмосферность конечно будет, по поводу стопроцентного слевования канону - точно нет. Логику мира рушить не будем, но новые сюжетные ходы определенно добавятся. Согласитесь, тупо переписывать сюжет книг и фильмов совершенно не интересно)

#p1501,Owl написал(а):

Простите за множество вопросов, но для меня они актуальны))

Ничего страшного) Будут еще - смело задавайте) Это дело нужное и важное)))
Мы заинтересованы в вас также, как и вы в нас)))

0

43

Добрый вечер!

#p1501,Owl написал(а):

Почему Эмили Янг в списке персонажей значится оборотнем?

Эмили у нас человек, сейчас исправим

#p1501,Owl написал(а):

Занят ли Сэм? Оформление придержанных неудобное, честно говоря - без лупы не разберешься)

Сэм свободен

#p1501,Owl написал(а):

Есть ли какие-то задумки относительно квилетов? Не будет ли таких финтов ушами, как запечатление оборотней на вампиров и т.п.? (простите, больная тема).

Со стороны администрации такой идеи точно не будет, если возник желание у игрока, будем решать в частном порядке
Игра ведётся по книге Затмение, главные события в Ла-Пуш массовое перевоплощение новых оборотней и формирование стаи. В зависимости от количества игроков, возможны конфликты между друг другом и так же игра с Калленами

#p1501,Owl написал(а):

Насколько амс собираются придерживаться законов мира и его атмосферности? Предполагается больше каноничная игра или с уходом в альтернативу?

амс полностью за канон, в игре не будет дополнительных рас или нововведений в мир Стефани.
На данный момент у амс в плане отыграть главные события канона.

0

44

Детали у нас еще прорабатываются, потому очепятки и прочие неточности ловим и доводим до удобоваримого состояния, не пугайтесь, нас даже можно тыкать прекрасными носиками в это дело естественно вежливо

Т.е. она всё-таки не оборотень? Это радует.

Сюжеткой я занимаюсь, и оборотней без игры точно не оставим, тем более, что упор будет именно на интриги и экшн) а романтику себе игроки и без нашей помощи устроить могут, согласитесь)

Хорошие игроки могут обеспечить себя и романтикой, и интригой, и экшеном, на самом деле)) Но это уже детали)

Атмосферность конечно будет, по поводу стопроцентного слевования канону - точно нет. Логику мира рушить не будем, но новые сюжетные ходы определенно добавятся.

О том и был вопрос: меня интересует именно следование законам мира, а не его сюжету. Понятно, что сюжет первоисточника 100% повторять никому интересно не будет, и какие-то отступления всё равно будут.

Пока придержите мне Сэма тогда. Но хотелось бы дождаться однозначного ответа по поводу запечатления оборотней на вампирах (заодно и квилетах голубоглазых блондинах и тому подобном)), прежде чем регистрироваться.

0

45

#p1523,Owl написал(а):

Хорошие игроки могут обеспечить себя и романтикой, и интригой, и экшеном, на самом деле)) Но это уже детали)

полностью согласна с вами)))) За нормальными игроками админов не гоняются и не тыкают их палочкой))

#p1523,Owl написал(а):

Пока придержите мне Сэма тогда. Но хотелось бы дождаться однозначного ответа по поводу запечатления оборотней на вампирах (заодно и квилетах голубоглазых блондинах и тому подобном))

про частный порядок уже Виктория сказала, а блондины Квилеты в одном списке с двухметровыми японцами, точно нет)
Сэма держим крепко *пошла помечать придержку* Смотрите, по 9 включительно вожака стаи отмечаем)

0

46

Victoria

Со стороны администрации такой идеи точно не будет, если возник желание у игрока, будем решать в частном порядке

Ну, мне кажется, тут ответ однозначный должен быть: либо да, либо нет. Либо амс приемлет такие нелогичности, либо нет. Прошу прощения за дотошность, но меня такие вещи напрягают изрядно, поэтому мне проще выяснить всё на стадии гостевой, чем потом спорить с амс после приемки и в стадии игры) Как говорится, лучше сразу развернуться, чем портить нервы и себе, и вам)

0

47

#p1525,Owl написал(а):

Ну, мне кажется, тут ответ однозначный должен быть: либо да, либо нет.

Понимаете в чем дело, в коллективе из 5 человек стопроцентно однозначный ответ возможен не всегда. Лично я воспринимаю это как жуткую нелогичность, но если какому-нибудь ненормальному психу оборотню захочется разорвать вампира от большой любви, возможно, я позволю это сделать, так сказать, в назидание потомкам) Знаете, это подобно теме "как не нужно писать анкету"

0

48

Понимаете в чем дело, в коллективе из 5 человек стопроцентно однозначный ответ возможен не всегда.

Мне кажется, амс должны путем обсуждений приходить к единому мнению в любых вопросах, а то получится как в басне про рака, щуку и лебедя) Один админ игроку что-то запретит, а другой разрешит - таких разночтений не должно быть, я полагаю.
Может я дождусь всё же, когда вы своим коллективом обсудите эти нюансы и тогда уже узнаю конкретный ответ?)

0

49

#p1525,Owl написал(а):

Ну, мне кажется, тут ответ однозначный должен быть: либо да, либо нет. Либо амс приемлет такие нелогичности, либо нет. Прошу прощения за дотошность, но меня такие вещи напрягают изрядно, поэтому мне проще выяснить всё на стадии гостевой, чем потом спорить с амс после приемки и в стадии игры) Как говорится, лучше сразу развернуться, чем портить нервы и себе, и вам)

#p1526,Katharina Schulz написал(а):

Понимаете в чем дело, в коллективе из 5 человек стопроцентно однозначный ответ возможен не всегда. Лично я воспринимаю это как жуткую нелогичность, но если какому-нибудь ненормальному психу оборотню захочется разорвать вампира от большой любви, возможно, я позволю это сделать, так сказать, в назидание потомкам) Знаете, это подобно теме "как не нужно писать анкету"

Я лично так же против подобного поворота событий и считаю это не логичным.
Если такая идея появиться у будущих игроков, то лично и обговорим. Я на Сумерках такого не встречала, а категоричность в амс крайне не люблю.

+1

50

#p1528,Owl написал(а):

Мне кажется, амс должны путем обсуждений приходить к единому мнению в любых вопросах, а то получится как в басне про рака, щуку и лебедя) Один админ игроку что-то запретит, а другой разрешит - таких разночтений не должно быть, я полагаю.

Предлагаю отставить такое понятие, как абстрактное "мне кажется", взгляды у каждого на администрирование разные, потому дружно учимся принимать и уважать мнение других людей)
Уже много раз сказано, что логику мира мы резать не дадим. Имхо, этого более, чем достаточно) Мы адекватные и взрослые люди)
НЕ бойтесь нас уже))))

0

51

#p1523,Owl написал(а):

Но хотелось бы дождаться однозначного ответа по поводу запечатления оборотней на вампирах (заодно и квилетах голубоглазых блондинах и тому подобном))

Не будет такого, не переживайте)

0

52

Здравствуйте,сестра,родственница никому не нужна?)

0

53

Адель, доброй ночи) Я так понимаю, речь о неканонах?

0

54

Здравствуйте, да, кого бы Вы посоветовали, я бы  хотела взять человека)очень к вам хочу

0

55

Адель, из людей у нас пока только я и Белла, у которой неканоничные родственники не предусмотрены. От себя могу предложить кузину, но, честно говоря, идей не особо много. А как Вы смотрите на школьную компанию, а не семью? Я, Белла, Ваш неканон и ещё одна девушка пишет анкету на неканона. Плюс я надеюсь, что каноничные роли одноклассников займут. Либо оставьте координаты или заявку здесь, в гостевой. Думаю, чуть позже, когда наберётся побольше народа, выбор станет интереснее) А вообще замечательно, что хотите к нам) У Вас есть какие-нибудь задумки по характеру/био или пожелания на сюжетную линию?

0

56

Я, вообще, играла за Роуз, но, она у Вас занята, по этому характер подобный, сволочь эгоистичная))

0

57

Адель, Розали придержана до завтрашнего дня (ну у меня это уже сегодня). Если она Вас интересует, подождите до вечера. А там уже будем решать, Роуз или неканон. Если второе, то какой, к кому, куда))

0

58

подожду Розали,спасибо Вам!)

0

59

Адель, не за что, заглядывайте ;-)

0

60

Здравствуйсте. Можете придержать роль Пола и Рейчел?

0


Вы здесь » Game with blood » Guest Room » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно